Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Позвоните и получите надежную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем помощь уже давно и имеем договора с более чем 420 собственниками жилья в различных районах. Наша организация делает все непременно в рамках законодательства.

Мы сберегаем ваше время. Выбирая нас Вам не придется целую вечность выискивать подходящих хозяев жилья, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и стоять в очередях. Вы оформляете прописку максимально быстро.

Выгодные цены. Прайс услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с другими компаниями. Важный момент: при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный тут используется только для уточнения деталей. Если Вы не смогли дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: город, примерный микрорайон и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, посоветует похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После подтверждения оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем денежные средства за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с сотрудником время встречи в ОМВД!

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Процесс регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Асбесте? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фото не требуется.

4. Как зарегистрировать детей, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, возможны некоторые отличия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в образовательное учреждение? Да. Бывает, что хитрые работники школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без аванса. Оплата за услуги понадобится, только после подтверждения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Как можно проверить подлинность такой формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся недоверие в законности документов, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется направить официальный запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 дней с момента регистрации - при следующем обновлении БД (зависит от расторопности сотрудников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не передаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту мы не сможем, нужно сначала заменить его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить займ? Несомненно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024